УНИКАЛЬНАЯ БЕССРОЧНАЯ ГАРАНТИЯ

Мы настолько уверены в качестве используемых материалов и профессионализме сотрудников, что предоставляем уникальную неограниченную гарантию как на все выполненные работы, так и на все материалы.

По завершению работы с вашим автомобилем вы получите гарантийный сертификат и комплект товарно-кассовых документов, дающих вам право на гарантийное обслуживание в тонировочном центре CENTER TONING

Мы в Инстаграм

Шумоизоляция своими руками

Начинаем мы с демонтажа багажника. На этой стадии мы вытаскиваем все предметы из него. После убираем защитный коврик, запаску, а также снимаем обшивку. Когда с этим закончили, переходим к удалению грязи и обезжиривании металлической части.

Далее переходим к монтажу вибра поглотителя: этим материалом мы обрабатываем абсолютно весь багажник, даже полку. Как делаем оклейку: по ранее сделанным лекалам, нарезаем нужную нам форму и величину. Раскатываем его роликом, можно монтажным.

Потом наносим шумо изоляционный слой. К примеру: акцент или бито пласт. Клеятся оба материала стык в стык. И обклеиваем всю площадь внутренней поверхности багажника, но не место для запаски. Его лучше закрыть спленом, он не вбирает в себя влагу в отличие от предыдущего.

Предупреждаем! Ни в коем случае нельзя допускать появления пузырей, они существенно снижают эффективность использования бимаста.

Переходим к последней стадии: закрываем шумоизоляцией пластик и крышку багажника. Сборку багажника делаем в обратном порядке разборки.

Ну если вы точно следовали инструкциям, то шум и вибрация должна значительно снизится, что придаст существенный комфорт в машине.